Первые космонавты неоднократно рассказывали, будоража воображение общественности, что они едят в космосе из туб, похожих на тюбик зубной пасты. Действительно, в невесомости все разлетается, так что тарелки бесполезны. Тюбик же имеет узкое отверстие, которое не позволит содержимому выбраться. Мягкая оболочка дает возможность выдавливать продукт порционно в нужном количестве. При этом всю еду можно достать и употребить, отходов почти не остается. Первые космические тубы были из тонкого алюминия. Легкий металл давал еще одно преимущество – экономия массы. Следующий момент – возможность длительного хранения. При заправке тюбика содержимое вытесняет воздух, а колпачок при завинчивании герметизирует содержимое. При выдавливании кислород не попадает внутрь в большом количестве и не провоцирует окисление и, следовательно, порчу продукта. Наконец, само производство туб на Земле достаточно простое и не требует сложных станков. Одни плюсы. Однако после 1975 года популярна стала другая технология