Мчались мы неделю назад опосля важных дел по Малышева в поисках где бы сытно покусаться голодному великану и за недорого надраться неисправимому старикану.
☝️И вдруг вспомнили, как в начале мая в компании наших волгоградских читателей забегали буквально намахнуть на посошок в притаившийся у перекрёстка улиц имени двух уральских революционеров старенький ирландский бар, о котором, признаться, до этого в качестве заведения для обеда и не вспоминали, не без оснований подозревая, что за более чем 30 лет существования там всё быльём поросло и по-любому конски дорого.
Но в тот недавний короткий (почти что ознакомительный) визит бережливый Предводитель уездной алкористократии, несмотря на своё крепкое подпитие, успел разглядеть объяву - дескать, несмотря на то, что место сие сугубо питейное, до 15:00 в пятницу и до 16:00 во все остальные будние дни честно трудящиеся неподалёку сэры и пэры, зная чувство меры, в свой законный обеденный перерыв могут подкрепиться здесь полноценным бизнес-ланчем.
И нетрезвые видения не обманули экономного пенсионера - в пабе, несмотря на весьма ранний час для любителей пропустить по рюмашке и при абсолютно пустой барной стойке, было занято множество столиков.
Но так как в той более тёмной и спартанской части мы уже располагались в прошлый раз, наша троица продефилировала в соседнее помещение, выглядящее несколько респектабельнее из-за белых ресторанных скатертей и комфортного для изучения меню и интерьера освещёния.
Обеденное меню оказалось ожидаемо скромноватым по содержанию и внезапно несколько дороговатым по цене.
А так как целый чайник чая на дижестив за 200₽ в мои планы никак не входил, то безалкогольный напиток для себя я всё же решил выбрать из основного меню.
Ипполит Матвеевич хотел было возмутиться на эту мою расточительность - типа "наш князь не боярин и потом, ежели чего, из ближайшей лужи свою жажду вполне утолит!".
Но честный полтинник "Русского Стандарта" за довобловые 145₽ отвлёк от причитаний прижимистого синебота, ибо алконавту надо было оперативно определиться с дозировкой 40°-ного напитка.
Таким образом через пару минут мы зачитали официанту Константину следующий заказ, состоявший из:
- кальмаро-картофельного салата и 150 грамм "Стандарта" - бывшему депутату Временного Совета Российской республики;
- горохового супа с гренками, а также бифштекса с яйцом и картошкой - низложенному королю Утопии;
- эспрессо по окончанию нашей трапезы - мне.
Несмотря на возраст, интерьер и мебель содержатся тут в относительном порядке - видимо изначально закупались качественные материалы, а также регулярно проводятся лёгкие косметические ремонтные работы (а не капитальные перестройки с неоплачиваемыми отпусками на эти месяцы для простаивающих без работы и зарплаты сотрудников).
"Да...уж..." - вздохнул бережливый Предводитель уездного дворянства, ибо для 250 целковых в обед салатик ему казался шибко простоватым.
Зато водку бармен подготовил для подачи по всем правилам - и сама менделеевка, и вся посуда для неё были идеальной температуры в районе 0°С. Особенно это было важно при употреблении именно этого не очень привечаемого многоопытным калдырье водочного бренда из-за излишнего присутствия среди немногочисленных ингредиентов приторно-химозного сахарного сиропа.
Но салат сумел удивить искушённого в разнообразной закуске Воробьянинова - добавление мякоти свежего зелёного яблока придала банальному блюду из советской столовой весьма интересное звучание, отдалённо напомнив пожилому расхитителю социалистических стульев еврейско-бранденбургский селёдочный форшмак.
Бородинский хлеб к супу, который был нами в меню не замечен, порадовал как обычно опасающегося не наесться в ранее ему неизведанных едальнях обжору.
Тем более что супец выглядел травоядной вариацией без привычных для этого блюда нажористых копчёностей или хотя бы дешёвой ветчины.
Как опытный гурман и подозревал, похлёбка оказалась скучноватой в отсутствие хоть какой-то мясосодержащей продукции, но бульон всё же не был сугубо овощным - куриных костей при его готовке в кастрюлю закинуть не пожалели.
Бифштекс выглядел уже по-солиднее, но при стоимости с гарниром свыше 350₽ могли бы добавить к нему томатного, горчичного да любого иного майонезного соуса или же просто сметаны.
А вот заявленные 75мл. в порции кофе обещали идеальный гибрид между крепким, но заканчивающимся за один-два глотка в чашке, эспрессо и достаточным по объёму, но частенько водянистым, американо.
"Вот жышь цыгане! - проворчал Гаргантюа, когда третья рюмка наполнилась лишь грамм на 30. - Всё-таки здешний бармен про свой гешефт с пьющих даже днём не забывает!"
А какой-либо подливы Грангузьевичу к котлетосу действительно не хватало, ибо и фарш, и картошка оказались чертовски пересушены - возможно готовились далеко не в этот день.
Несмотря на увеличение в полтора раза привычного объема моего кофейного напитка, самих зёрен в кофемашину тут больше чем надо для приготовления 30-50мл. эспрессо таки не кладут, что отразилось как на вкусе, так и на крепости пития не в лучшую сторону - для менее чем 100₽ это было бы ещё терпимо, но за 150₽ уже весьма ощутимо.
Тем не менее чаевые по QR, прикреплённому к папке, я всё же перевёл за вычетом недолитой водки, ибо сам официант особо не косячил, хоть Ипполит Матвеевич и был категорически против этой моей расточительности. Пришлось объяснить прижимистому выпивохе, что теперь стараюсь не гневать карму без особой необходимости, ибо из-за кратно затянувшихся на моей основной работе капитальных ремонтных мероприятий теперь наша троица, подобно стаффу в общепите, больше чем когда либо зависит от регулярных донатов наших читателей🙄
Итоги:
- салат - 5/5
- водка - 4/5
- хлеб - 5/5
- суп - 4/5
- бифштекс - 3+/5
- картофель - 4/5
- кофе - 4-/5
- сервис (официант) - 4/5
- сервис (бармен) - 2/5
- атмосфера - 4/5
- цена/качество - 4-/5