Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Веселые и смешные

13 смешных анекдотов про Кавказцев.

На рынке сексапильная блондинка примеряет дублёнку и спрашивает у продавца-кавказца: - Сколько стоит? - Адын ночь лубви! Девушка поворачивается к стоящему позади неё амбалу: - Вася, расплатись. 2. Если вы зашли в кавказский ресторан и хотите хорошо провести вечер, то быстренько оттуда уходите. 3. - Папа, а правда, что на Кавказе жених узнает, кто его невеста, только после свадьбы? - Это везде так, сынок... 4. В кавказском "Макдоналдсе": - Свободный мангал! Свободный мангал! 5. - Ты чего сегодня такой нервный, у тебя случайно в роду не было лиц кавказской эмоциональности? 6. Грузин раздел женщину, смотрит на неё и говорит: - Вай, вай, какой худой, какой синий! Ходить можешь? - Могу! - Ходи, на фиг! 7. О политкорректности. - Как будет по-русски "афроамериканец"? - Кавказороссиянин! 8. Традиционно, во многих кавказских семьях день десантника - тихий, семейный, домашний праздник. 9. Открылся каннибальский ресторан. Приходит посетитель, листает меню и спрашивает: - А поче

На рынке сексапильная блондинка примеряет дублёнку и спрашивает у продавца-кавказца: - Сколько стоит? - Адын ночь лубви! Девушка поворачивается к стоящему позади неё амбалу: - Вася, расплатись.

2.

Если вы зашли в кавказский ресторан и хотите хорошо провести вечер, то быстренько оттуда уходите.

3.

- Папа, а правда, что на Кавказе жених узнает, кто его невеста, только после свадьбы? - Это везде так, сынок...

4.

В кавказском "Макдоналдсе": - Свободный мангал! Свободный мангал!

5.

- Ты чего сегодня такой нервный, у тебя случайно в роду не было лиц кавказской эмоциональности?

6.

Грузин раздел женщину, смотрит на неё и говорит: - Вай, вай, какой худой, какой синий! Ходить можешь? - Могу! - Ходи, на фиг!

7.

О политкорректности. - Как будет по-русски "афроамериканец"? - Кавказороссиянин!

8.

Традиционно, во многих кавказских семьях день десантника - тихий, семейный, домашний праздник.

9.

Открылся каннибальский ресторан. Приходит посетитель, листает меню и спрашивает: - А почему у вас блюда из кавказцев в три раза дороже, чем блюда из людей других национальностей? Официант отвечает: - А вы пробовали ощипать кавказца?

10.

Посетитель в кавказском кафе читает меню и спрашивает официанта: - А что за "Султан-Кебаб"? - "Султан-кебаб" - очень хорошо! - А из чего он готовится? - Слушай дорогой, а из чего скажешь, из того и приготовим!

11.

Три гаишника останавливают кавказца. - Вы превысили скорость. - Вай, вот тебе десять тысяч, вот тебе десять тысяч, вот тебе десять тысяч... - Вы превысили скорость! - Вот тебе тридцать тысяч, вот тебе тридцать тысяч, вот тебе тридцать тысяч. Ну, я поехал... - Никуда вы не поедете! Я хочу увидеть ваши водительские права! - Вай, вот тебе права, вот тебе права, вот тебе права...

12.

Разговаривают кавказец и русский: - У нас на Кавказе есть давняя традиция - воровать невест! - А у нас вообще воровать - традиция.

13.

У работника кавказского рынка Москвы спрашивают: - Сколько у вас выходных дней в году? - Один. - Когда? - В день ВДВ России!

13.

Идёт по улице девка, вся навороченная от и до, а за ней кавказец. Он её "клеит". Она абсолютно не реагирует на его комплименты и приставания... В итоге он выдаёт фразу: - Девушка, мы даже с тобой чем-то похожи! Она, приподнимая очки, с интересом разглядывает его и говорит: - Вау! Так ты тоже в рот берёшь, да?