Вчера такой был день активный.. только в пол 9 закончила работу и сразу в ванну и в кроватку❤️🩹 Поэтому сегодня утром решила посвятить время себе: встала по-раньше, сделала зарядку (как доктор сказал, у меня же тут спину прихватило недавно), полежала на коврике игольчатом, сделала себе сок из сельдерея. И вот я снова полна энергии. Порой нам нужно очень немного для того, чтобы почувствовать себя лучше и мы зря это обесцениваем. Хочется рассказать подробнее, но тут формат не позволяет. Поэтому скажу кратко: Вы не представляете, как важны такие простые ритуалы как: ✨Убрать за собой кровать ✨Сделать зарядку ✨Завтрак по любви (понять а хотите ли вы вообще завтракать или нет?). И если да, то лучше чтобы это были вкусные, свежие, здоровые продукты 🤩 Просто попробуйте провести утро с пользой для себя🤍 А совет из видео кружков, чтобы было проще внедрить привычки: Нужно четко объяснить себе зачем и почему мы что-то делаем, какова цена если мы так делать не будем. Наш мозг гораздо п