🤔 Что не так с планом, который я реализовала: Этот план абсолютно не приносил мне фактического ежемесячного дохода. Он закрывал часть базы, но это были совершенно мелкие суммы по сравнению с теми, которые я вложила в эти активы. Я буквально опять заморозила все свои деньги в кирпичах и сидела без дохода. Тогда я поняла, что надо разбираться, как мне построить систему, которая будет работать на меня, и с каждого инвестированного рубля делать в несколько раз больше. А не собирать копейки от вложенных миллионов. ☝️🏻И суть тут не в том, чтоб выбрать один самый удачный способ инвестирования. Я пришла к заключению , что необходимо создать комбинацию, которая будет приносить деньги, кратно увеличивая их от действия к действию. Тут мне очень помогло моё высшее экономическое образование — я заканчивала ФИНЭК. Благодаря ему я смогла объективно оценить, что на тот момент было выгодно, и не идти за короткими трендами.