Всем здравствуйте! У нас очередная находка. Может быть не такая ценная, как были ранее, но от этого не менее приятная. Практически каждый год, работая у себя на огороде, мы находим что-нибудь интересное. Наверное, самой ценной находкой была пивная бутылка от Трёхгорной мануфактуры – поставщика двора Его Императорского Величества. На следующий год, пропалывая грядки, мы нашли старинную монетку – тоже времён Империи. В этот раз раскопали пузырёк от аптечной микстуры годов эдак двадцатых-тридцатых прошлого века. Самое интересное, что пузырёк оказался целёхонек, не смотря на то, что огород дважды в год вспахивается, это уж не говоря о прополках, окучиваниях и прочих манипуляциях. Пузырёк абсолютно чистенький – в смысле без единой надписи и даже без какого-нибудь значка. И в самом деле – зачем значок рядовому представителю аптечных ёмкостей? Его задача – служить тарой для необходимого лекарства, всё остальное – неважно. Поискала про свой винтажный пузырёк информацию в интернете. Оказываетс