ЦБ включил биткоин в свой обзор ЦБ России включил биткоин в список инструментов финансового рынка в своем обзоре. В графике доходностей Банк России отметил, что биткоин показал наивысшую доходность: 11% за апрель 2025 года, 38% за последние 12 месяцев и 121% за три года с 2022 года. В обзор также были добавлены индекс казначейских облигаций США и индекс S&P 500, которые ранее не указывались. 🤔Как я к этому отношусь? Я вижу в этом важный сигнал от ЦБ, который легитимизировал биткоин и сделал его наравне с другими финансовыми инструментами. А результаты биткоина говорят сами за себя. Мало какой актив может вырасти в несколько раз за такой небольшой период времени. После ослабления рубля - доходность биткоина только сильнее вырастет. 💰Если хотите тоже попасть в этот тренд, то приглашаю вас на бесплатный курс Моя первая крипта. Я расскажу вам, как можно заработать на криптовалюте и начать формировать свой пассивный доход. Регистрируйтесь, если хотите подробнее узнать, что делать ?