Калужский филиал «СОГАЗ-Мед» продолжает прием благодарностей врачам в рамках конкурса «Спасибо, доктор!» Роль врача в нашей жизни трудно переоценить. Сложно представить профессию важнее, ведь врачу приходится принимать решения, от которых зависят здоровье и жизни людей. Хотите поблагодарить своего врача и сказать: «Спасибо, доктор!»? У жителей Калужской области вновь появилась такая возможность: присылайте через форму голосования https://www.sogaz-med.ru/spasibo_doctor/?region=40 ваши добрые слова и краткий рассказ о том, за что вы благодарны доктору, в какой ситуации он помог вам или вашим близким, за какие качества вы цените его больше всего. Региональный конкурс «Спасибо, доктор!» стартовал 14 апреля и продлится до 31 мая 2025 года. По его итогам определятся лучшие врачи системы обязательного медицинского страхования Калужской области, набравшие наибольшее количество положительных отзывов от граждан. Подведение итогов конкурса состоится 2 июня 2025 г. Результаты будут опубликов
Калужский филиал «СОГАЗ-Мед» продолжает прием благодарностей врачам в рамках конкурса «Спасибо, доктор
14 мая 202514 мая 2025
7
1 мин