- А ты попробуй! - Людочка прищурилась и сладко улыбнулась. Сегодня ее коронная фраза прозвучала на редкость заманчиво. Это были огурцы - малосольные огурцы. В пупырышках, утопающие в укропе - и с тем самым пронзительным запахом, который заставляет напрочь забыть, зачем ты пришел на рынок.
Да, именно такой запах связан с началом лета, с томным июнем - и с первыми огурцами. Часто на рынке покупать не хочется, думаешь - да дома засолю, 5 минут-то дела. И не солишь, и откладываешь… А потом и осень…
- Да пробуй, пробуй - что любуешься? - расхохоталась Людочка, моя любимая соседка, кулинар и великая затейница. И любительница угощать разносолами - Да вижу, вижу, одобряешь!
Я и не скрывала восхищения. Хотя ведь рано для грунтовых огурчиков, а тепличные сейчас как-то и не принято солить…
Я нанизала на вилку аппетитный огуречный кругляшок, вдохнула запах: ну вот, вот и лето. Июнь на носу - пора и малосольные огурцы солить. Быстро как-то в этом году - ох как быстро…
- Ну как? - полюбопытствовала Людочка, наблюдая, как я мерно и вдумчиво захрустела огурцом.
- Люд, ты знаешь… Не огурцы - мысли. Но ведь это салат?
Надо сказать, в миске был таки салат. Огурцы щедро заправлены зеленым луком, чесноком, потрясающе душистым маслом.
- Ага, заправила вот эту порцию. Нужно завтра еще купить и сделать.
- Да когда же ты успела? Ты же вчера не говорила, что огурцы солить будешь. Я бы тебе и свои принесла - вместе посолили бы.
- А почему вчера - я их недавно приготовила. Десять минут и готовы! Так и есть. - Людочка победно усмехнулась, любуясь моей растерянностью.
- Да ну, я что - малосольных огурцов не ела? - я почти обиделась. Разыгрывает Людочка, что ли…. - Такие как минимум несколько часов должны постоять. А по-хорошему - сутки.
- Не веришь - давай научу: и ты при мне приготовишь. Тащи свои огурцы!
Уговаривать меня не нужно было. Я ничего не теряла: или поймаю Людмилу на лукавстве - или получу редкий рецепт. Взлетев по лестнице, я ухватила кулек с огурцами из холодильника, купленными вчера и так удачно забытыми. Захватила и пучок укропа.
А у Людочки меня ждало удивление. На столе стояла кастрюля, соль.
- Ну что, воду кипятим? - спросила я деловито. Мне не терпелось приступить к делу. Я поняла: огурцы нужно залить кипятком - тогда они быстро просолятся.
- А вода не нужна. Давай мыть огурцы и резать.
- А, так это сухой посол? - я немного разочаровалась. - Но все равно им сутки нужно стоять… Люд, ты шутишь? - я готова была обидеться - или уже начала обижаться.
- Федот, да не тот! - хитро усмехнулась Людочка. - Сухой посол, но не такой. Смотри и учись!
Людочка ловко ухватила вымытый огурец, отрезала кончик. Молниеносно нарезала на аккуратные дольки. - Чего стоишь - режь!
Руки ее летали, и практически без моей помощи огурцы были нарезаны.
- Так, а солить буду я. У меня вкус лучше и опыта больше. Но солим на глаз, - авторитарно заявила Людочка. - Поняла?
Я кивнула - и я не спорила.
В общем, к огурцам Людочка добавила почти весь пучок укропа, от души посолила.
- Крышку подай. Вон, на подоконнике! - скомандовала Людочка.
Я подала - и растерялась
Накрыв кастрюлю крышкой, Людочка начала ее отчаянно встряхивать. Я молча наблюдала за соседкой: такого я еще не видела.
Через пару минут она запыхалась.
- Теперь ты потряси, только посильнее, с душой! - Людочка вытерла испарину со лба, поправила свалившуюся на глаза черную прядь и передала мне кастрюлю.
Я хотела открыть и посмотреть, что там с огурцами, в порядке ли, но Людочка одернула.
- Не подглядывай - вкуснее будут!
И я стала усердно трясти кастрюлю. Или кастрюлей.
Выбившись из сил через пару минут, я взмолилась.
- Люд - может, хватит? Устала я. Может, они готовы?
- А я, думаешь, не устала? Я с утра трясу. Галочке вот приготовила, Наташке. Кто ж тебе виноват, что ты позже всех зашла сегодня.
Я вздохнула. Да, никто мне не виноват: я сама согласилась готовить эти огурцы…
Внезапно Людочка смилостивилась.
- Ну ладно, давай пробовать. Если не готовы - пусть еще 10 мин постоят. Или я их сама потрясу.
Мы открыли кастрюлю. И - о чудо: оттуда раздался тот самый аромат, которым меня встретила Люда сегодня. Тот самый аромат базарных, рыночных малосольных огурчиков, июньских. Пронзительный, глубокий, чарующий - тот самый.
Огурцы томились в собственном соку, поблескивая ппетитными пупырышками, облепленные укропом. Мне захотелось ухватить кругляшок прямо руками: они были чудо как хороши.
Я так и сделала. И это был настоящий малосольный огурец!
- Люд, а как это? Они на самом деле малосольные. Неужели от того, что мы трясли их, они просолились?
- Не знаю, - небрежно махнула Людочка пухлой рукой. - Какая разница - главное, что готовы. - Забирай, своих порадуешь - скажешь, что Люда насолила.
Я с удовольствием ухватила кастрюльку, но спохватилась.
- Люд, спасибо огромное. А салат как ты готовила? Я тоже так хочу!
Людочка была явно польщена.
- А что его делать? Нарубила лука зеленого - побольше. Зубчик чеснок растолкла - или нарезала мелко. Можешь еще укропу добавить. Сахару щепотку, масла побольше душистого. И лимонного сока чайную ложку не пожалей. Все равно малосольный вкус не перебьет, а для заправки - отлично подходит. И пусть вам будет вкусно!
Я держала в руках кастрюлю с малосольными огурцами и думала: вручить ее Люде, чтобы обнять ее - или на пол поставить.
И на душе стало совсем по-июньски тепло. Уютно. И я вручила хохочущей и отбивающийся Людмиле благоухающую базарными огурцами кастрюлю. И обняла прямо с кастрюлей, как сумела.
- Запомнила? Режешь огурцы, укроп бросаешь, солишь, чтобы тебе вкусно было. Поняла? Трясешь. Потом снова трясешь. Звонишь Люде и говоришь, что она умничка. Поняла? - Деланно-сурово напутствовала Льда, густо порозовев. - Да, отчитаешься. - И чуть не забыла: стоят сутки примерно. А для хранения - залей горячим рассолом, только огурцы не режь. На 1 л воды - полторы столовых ложки соли. Не забудь.
- Угу, поняла. Не забуду. Обязательно.
В уголках глаз у меня что-то защипало, но потереть - руки заняты. Вышла в подъезд с кастрюлей малосольных огурцов. Медленно поднялась, задерживаясь каждой ступеньке, вдыхая малосольный аромат наступающего лета. И я думала. Как же хорошо, что есть, кому научить тебя солить огурцы, встряхивая кастрюлей. И есть, кому отчитаться о засоленных огурцах. Вот такая вот история.
А это наш телеграм-канал В саду у Валентинки. Заходите в гости!
https://t.me/vsadyyvalentinki