Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мир Мари ✈️

Камчатка: каякинг в океане! Живописные бухты и закат 🛶

Эту экскурсию мы брали у @KamchatkaKayak Списались, забронировали места ко времени (это был уже вечер), предоплату у нас не просили вносить. Приехали на обозначенное место, там нам провели инструктаж, все личные вещи мы оставляли на берегу, телефоны говорили лучше оставлять, но мы решили взять мой, потому что его уже было не жалко (а что с ним случилось можно прочитать в посте про 8 день: морскую прогулку к острову Старичков📱😜). Каяки двухместные и главная боязнь была перевернуться с него, вода холодная, вещей запасных нет, еще и непонятно как на него забираться потом. В общем, мы с Димой договорились как будем действовать и отправились в море 🌊 Мы проплывали живописные бухты, над нами летали чайки и нам очень повезло с погодой. У нас была назначена высадка на берег в бухте, где мы отдохнули, сделали кучу фоток, налюбовались птицами и постепенным заходом солнца 🌅 Обратно, честно говоря, уже было сложнее грести, силы постепенно заканчивались, несмотря на то, что нас было двое. Это д

Эту экскурсию мы брали у @KamchatkaKayak

Списались, забронировали места ко времени (это был уже вечер), предоплату у нас не просили вносить.

Приехали на обозначенное место, там нам провели инструктаж, все личные вещи мы оставляли на берегу, телефоны говорили лучше оставлять, но мы решили взять мой, потому что его уже было не жалко (а что с ним случилось можно прочитать в посте про 8 день: морскую прогулку к острову Старичков📱😜). Каяки двухместные и главная боязнь была перевернуться с него, вода холодная, вещей запасных нет, еще и непонятно как на него забираться потом. В общем, мы с Димой договорились как будем действовать и отправились в море 🌊 Мы проплывали живописные бухты, над нами летали чайки и нам очень повезло с погодой. У нас была назначена высадка на берег в бухте, где мы отдохнули, сделали кучу фоток, налюбовались птицами и постепенным заходом солнца 🌅

-2

Обратно, честно говоря, уже было сложнее грести, силы постепенно заканчивались, несмотря на то, что нас было двое. Это довольно таки сложно проплывать большие расстояния неподготовленным людям (мы явно были не готовы)🥵

Поэтому плыли обратно уже медленно с перерывами, вернулись к месту старта когда уже полностью стемнело, было даже страшновато моментами в темноте плыть в бухте рядом в большими торговыми кораблями....

Но мы справились и очень были собой довольны💪

Всем советую посмотреть закат с воды ‼️

-3

Хотите узнать больше о моих путешествиях? Подписывайтесь на мой Telegram-канал, где я делюсь маршрутами путешествий, историями, впечатлениями, фотографиями из разных уголков мира!