Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Бессмертный полк.

Приветствую, Ископаемая Орда! Все так же, как в том году. Я, по понятным причинам, без личных фото. Светлая память... Пока что не больно, они же там, на войне. Потом будет.. Когда они не придут и придется понять, что их ТАМ уже встретили деды. Не раскисать! Сюда и ВОв 1941-1945 и 2022-.... Пусть память будет бесконечной! Своих не выложу, выложу знакомого, за которого больно, как за себя, спи спокойно, Дим! ... Не выложу... Я минут 40 листала ленту его патриотического клуба - он погиб в октябре 2022-го. И куча фоток, где подписи "Наш курсант... то-то то-то" заменены на черно-белые с черными лентами. Больно слабо сказано. Помнится, у них парень был-ну вот картинка, лидер во всем, в Москве на Красной Площади маршировал. Ну вот все... Жду всех, со своими историями и болями. Нам это надо. Я сегодня до зари встану,
По широкому пройду полю, —
Что-то с памятью моей стало,
Всё, что было не со мной, помню. Бьют дождинки по щекам впалым;
Для вселенной двадцать лет — мало.
Даже не был я знаком

Приветствую, Ископаемая Орда!

Все так же, как в том году. Я, по понятным причинам, без личных фото.

Светлая память... Пока что не больно, они же там, на войне. Потом будет.. Когда они не придут и придется понять, что их ТАМ уже встретили деды.

Не раскисать! Сюда и ВОв 1941-1945 и 2022-.... Пусть память будет бесконечной!

Своих не выложу, выложу знакомого, за которого больно, как за себя, спи спокойно, Дим! ...

Не выложу... Я минут 40 листала ленту его патриотического клуба - он погиб в октябре 2022-го. И куча фоток, где подписи "Наш курсант... то-то то-то" заменены на черно-белые с черными лентами.

Больно слабо сказано. Помнится, у них парень был-ну вот картинка, лидер во всем, в Москве на Красной Площади маршировал. Ну вот все...

Жду всех, со своими историями и болями. Нам это надо.

Я сегодня до зари встану,
По широкому пройду полю, —
Что-то с памятью моей стало,
Всё, что было не со мной, помню.
Бьют дождинки по щекам впалым;
Для вселенной двадцать лет — мало.
Даже не был я знаком с парнем,
Обещавшим: «Я вернусь, мама…»
Обещает быть весна долгой,
Ждёт отборного зерна пашня…
И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.
Я от тяжести такой горблюсь,
Но иначе жить нельзя, если
Всё зовёт меня его голос,
Всё звучит во мне его песня.
А степная трава пахнет горечью,
Молодые ветра зелены.
Просыпаемся мы — и грохочет над полночью
То ли гроза, то ли эхо прошедшей войны.
(Р. Рождественский)

Никто не забыт, ничто не забыто...

-2