Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Веселые и смешные

Подборка смешных шуток и анекдотов для взрослых

1. Бегут зайцы по лесу, видят — лоси. Окружают их и спрашивают: — Крутые есть? — Нет. — Тогда с каждого по пятёрке и свободны… На следующий день бегут зайцы, встречают всё тех же лосей. — Крутые есть? — Нет. — Тогда с каждого по пятёрке и свободны. Замаялись лоси, пошли к волку. — Волк, будешь у нас крутым? — Нет проблем, мужики, буду. На следующий день бегут зайцы по лесу, встречают лосей. — Крутые есть? — Есть! Лоси раступаются, выходит волк. Зайцы расступаются, выходит медведь. — Так, с крутого стольник, со всех остальных по пятёрке! Зайцы такие: — Стойте, мы за пять минут повзрослели, откуда столько крутых в лесу?! 2. Идёт парень по дороге, видит местный на повозке едет. Парень: — Уважаемый, скажите, до Таллинна ещё далеко? — Нет, близко. — Может, подвезёте? — Залазьте. Едут час, два, три. Парень не выдерживает: — Скажите, а теперь, до Таллинна сколько? — Теперь очень долго. Парень в ужасе: — То есть мы вернулись на круги свои?! 3. — Ты чихнуть хочешь? — Нет, я всегда такой. — Ну

1.

Бегут зайцы по лесу, видят — лоси. Окружают их и спрашивают:

— Крутые есть?

— Нет.

— Тогда с каждого по пятёрке и свободны…

На следующий день бегут зайцы, встречают всё тех же лосей.

— Крутые есть?

— Нет.

— Тогда с каждого по пятёрке и свободны.

Замаялись лоси, пошли к волку.

— Волк, будешь у нас крутым?

— Нет проблем, мужики, буду.

На следующий день бегут зайцы по лесу, встречают лосей.

— Крутые есть?

— Есть!

Лоси раступаются, выходит волк. Зайцы расступаются, выходит медведь.

— Так, с крутого стольник, со всех остальных по пятёрке!

Зайцы такие:

— Стойте, мы за пять минут повзрослели, откуда столько крутых в лесу?!

2.

Идёт парень по дороге, видит местный на повозке едет.

Парень:

— Уважаемый, скажите, до Таллинна ещё далеко?

— Нет, близко.

— Может, подвезёте?

— Залазьте.

Едут час, два, три. Парень не выдерживает:

— Скажите, а теперь, до Таллинна сколько?

— Теперь очень долго.

Парень в ужасе:

— То есть мы вернулись на круги свои?!

3.

— Ты чихнуть хочешь?

— Нет, я всегда такой.

— Ну, просто подумал, не сгинуть ли тебе сегодня?!

4.

Ешь много — излишек откладывается в жир. Ешь мало — организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир.

— Никак не выиграешь!

— Мы даже не начали сражаться, а ты уже сдаешься?

5.

— Прикинь, мне почему-то на резюме вообще никто не отвечает. Я уже их три сотни разослал!

— А ты с того же ящика отсылаешь, с которого и мне письма шлёшь?

— Да…

— Так у тебя там подпись: «С уважением, ваш Энурез Токсикоманович»!

— А что, нормально?

6.

Клиент, посетив офис банка, спрашивает у девушки-консультанта:

— А нет ли у Вас чего-нибудь вроде «Книги жалоб и предложений»? Можно получить бланк и оставить свой отзыв о работе сотрудников?

Девушка огорчённо интересуется:

— А что, Вы хотите пожаловаться?

— Нет-нет, у меня как раз предложение! — отвечает клиент.

Девушка, заметно повеселев, подаёт ему бланк и невзначай спрашивает:

— И какое же предложение?

— Уволить весь персонал данного допофиса.

— Боюсь, вы только что улучшили наш офис до невозможности.

7.

Директор нажимает на кнопку и говорит своей секретарше:

— Чай, пожалуйста!

Голос из динамика:

— Иван Иванович, можете Вы меня хотя бы в выходные оставить в покое? Отойдите от домофона!

Директор:

— Ну я-то думал, что я ставлю запись в секретарь, а не её в режиме «активной паузы».

8.

Председатель призывной комиссии призывнику:

— Где Вы желаете проходить службу?

— Вы что, шутите? Неужели я могу выбирать?

— Конечно! Везде, кроме женской роты.

— Я так и знал, что вопрос с подвохом…

— Тогда возьми всю армию на себя, я в женскую буду!

9.

Дед Мороз обращается к маленькому мальчику:

— Вовочка, залезай на стул и прочитай нам какой-нибудь стишок! А я тебе за это подарок дам.

— Нет, дед, лениво как-то. Давай так: ты залезешь на стул и споёшь песенку про ёлочку, а я принесу тебе бутылку с праздничного стола.

Дед Мороз:

— О, Вовочка, так ты уже взрослеешь, почти как я!

10.

Из отчёта службы безопасности:

…по поводу взлома китайцами сервера Пентагона:

  1. Каждый китаец попробовал один пароль.
  2. Каждый второй пароль был — maodzedun.
  3. На 657 983 241-й попытке сервер согласился, что у него пароль — maodzedun.
  4. — Интересно, а на 657 983 240-й — совсем другое было?