1. Бегут зайцы по лесу, видят — лоси. Окружают их и спрашивают: — Крутые есть? — Нет. — Тогда с каждого по пятёрке и свободны… На следующий день бегут зайцы, встречают всё тех же лосей. — Крутые есть? — Нет. — Тогда с каждого по пятёрке и свободны. Замаялись лоси, пошли к волку. — Волк, будешь у нас крутым? — Нет проблем, мужики, буду. На следующий день бегут зайцы по лесу, встречают лосей. — Крутые есть? — Есть! Лоси раступаются, выходит волк. Зайцы расступаются, выходит медведь. — Так, с крутого стольник, со всех остальных по пятёрке! Зайцы такие: — Стойте, мы за пять минут повзрослели, откуда столько крутых в лесу?! 2. Идёт парень по дороге, видит местный на повозке едет. Парень: — Уважаемый, скажите, до Таллинна ещё далеко? — Нет, близко. — Может, подвезёте? — Залазьте. Едут час, два, три. Парень не выдерживает: — Скажите, а теперь, до Таллинна сколько? — Теперь очень долго. Парень в ужасе: — То есть мы вернулись на круги свои?! 3. — Ты чихнуть хочешь? — Нет, я всегда такой. — Ну