Будучи совсем девчонкой, уехала я учиться в районный посёлок - там образование было бесплатным, ну и деревенская жизнь в 90-е годы, чуть безопаснее для юной девушки. При наличии огромного количества родни, так получилось, пришлось снимать частный дом (кому нужны лишние хлопоты). Со мной еще жили две студентки, что каждые выходные ездили домой и две ночи в неделю я ночевала совершенно одна в огромном деревенском доме. Соседка рядом, вреднющаяя бабуля, казалось ненавидела меня, то и дело звонила моей маме в город (мама сама из этой деревни была) и говорила, что её дочь (я) устроила в доме настоящий притон, пьёт, ведёт себя недостойно. Обещала передать хозяйке дома о беспределе, что там творится. Иногда наведывалась и пыталась выгонять моих подруг, как она говорила, таких же бестолковых и легкомысленных. К слову сказать, мы туда не водили ни мальчиков, не устраивали пьянки, тихонько сидели вместе вечерами и изредка ходили на дискотеки по субботам... Мы уже привыкли к её выходкам, старалис