Предлагаю поговорить про творчество Томаса нашего Андерса. А то очень много уделяли внимания его старшему коллеге по дуэту Modern Talking Дитеру Болену, в то время как Томас тоже сложа руки не сидел, занимаясь разными проектами. Помимо собственной сольной карьеры, когда он выпускал альбомы под собственным именем, имели и у него своеобразные "альтер-эго". В середине 1990-х Томас записывает очень разнообразный материал. Помимо собственных альбомов, где преобладают баллады, были и записи с джаз-бэндом, и испаноязычный альбом, и даже уходы в совершенно не типичное для Андерса хаус-диско. Помимо этого, были и съемки в кино, и работа с американцем Питером Вульфом, до этого даже с Фрэнком Заппой сотрудничавшим. В общем, насыщенное время. И вот в какой-то момент в году 1996-м Томас задался вопросом: может, попробовать что-то модное сделать? Раньше Андерс заглядывал в танцевальные клубы в Лос-Анджелесе, соглашался, если какой-то диджей хотел сделать ремикс на его музыку. Но сам как-то ред