Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Печенье на рассоле

Всем здравствуйте. Вечер, хочется чего-то домашнего и теплого, так как за окном метёт, решила испечь печенье на рассоле. Печенье с молоком очень вкусное.

Всем здравствуйте.

Вечер, хочется чего-то домашнего и теплого, так как за окном метёт, решила испечь печенье на рассоле.

Печенье с молоком очень вкусное.