Они познакомились случайно на вечеринке, влюбились быстро и искренне, создали семью, полную любви и надежды на счастливое будущее. Однако реальность оказалась жестокой. Постепенно выяснялось, что Олег вовсе не тот романтический герой, каким казался вначале.
Олег часто работал допоздна, иногда выпивал, становился раздражительным и грубым. Сначала такие моменты воспринимались Тамарой как временные трудности, мол, устаёт парень, трудится ради семьи. Но напряжение росло. Муж позволял себе повышать голос, ругаться, потом дошло и до рукоприкладства. Однажды он сорвал злость на девушке настолько сильно, что та получила сильный удар и еле сдержалась, чтобы не обратиться в полицию.
Однако Тамара оправдывала поведение супруга усталостью, стрессом на работе и проблемами детства. Родственники Ольги постоянно твердили, что мужчина таким образом проявляет заботу и любовь, утверждали, будто раньше именно так проявляли любовь на Руси. Что поделать, думала Тамара, старшее поколение действительно