АХ, «КРЕСТЫ», ВЫ МОИ «КРЕСТЫ» Ах, «Кресты», вы мои «Кресты», Судеб сломанных полверсты… Напомню, что в прошлом году наконец я дорвал переднюю крестообразную связку, и в августе меня прооперировали – слепили и установили новую. Я честно отпрыгал на костылях месяц, а еще после трех с половиной месяцев разработки уже вышел играть в футбол. Через боль (ну а как еще должно быть вначале?), сопли начал выходить на поле регулярно, и к весне колено уже не беспокоило. Это был футбол в зале… А вот первый выход на улицу на искусственный ковер закончился грустно. В проходной игре в самом конце мяч попал на кочку (это надо умудриться допустить, чтобы были кочки на искусственном поле) и изменил направление. Я тоже изменил и упал туда, куда полетел мяч. А вот ножка перестроиться отказалась и осталась на месте. Сцепление с ковром уж больно хорошим было. Колено хрустнуло и передало пламенный привет! На МРТ в последние месяцы я хожу как на работу. Сходил еще раз. Картина не то, чтобы трагичная, но