Как вы уже успели наверно понять, мне 36, и я из тех, кто, в очередной раз, потерял себя. Ну почему так сложно понять, чем вообще заниматься по жизни? Что бы было в легкости и при этом еще и бабки хорошие приносило... Хочу разобраться в этом уже раз и навсегда. Вводные такие: Сейчас работаю в офисе, делаю отчетики всякие. До этого было оочень много всего: Продажи, нумерология, коучинг, рукоделие... Чем я только не пыталась заниматься. Первое время запал есть, а потом его как бы нет. И снова пустота какая-то. Занимаюсь какой то ерундой, которая не приносит ни малейшего удовольствия. Одни ограничения. Ненавижу ограничения... И в очередной раз меня накрыло. Нужно срочно что-то менять в жизни. Но что? Пока не понятно. Пойду разбираться...