Значок "(!)" используется в качестве маркировки для контрольной лампы низкого уровня тормозной жидкости. Если на панели приборов появился такой индикатор, эксплуатировать автомобиль дальше запрещено. Владельцу остается только разбираться в причинах проблемы и приступать к ее устранению. Почему может загораться лампа? Индикатор "(!)" появляется на панели приборов по целому ряду причин. Самая распространенная - слишком низкий уровень тормозной жидкости, ниже отметки MIN. Еще одна возможная причина - плохой контакт у датчика на главном тормозном цилиндре, из-за чего в системе появляется сбой. При появлении такого индикатора стоит проверить и состояние проводки - возможен ее обрыв. Если с проводкой все в порядке, внимание нужно обратить на датчик уровня тормозной жидкости. Данный элемент со временем может выходить из строя, из-за чего система не может считывать данные правильно. Менее распространенная, но встречающаяся причина - неисправность панели приборов. Как определить причину? Если н