"Вначале дадим слово тем, кто выражает сильные впечатления после просмотра прокатных боевиков, пользующихся массовым успехом, таких, например, как «Бобби», «Танцор «диско», «Знахарь». Оля — семнадцать лет... Оля страстно жаждет любви, она, как многие в ее возрасте, максималистка, тянется к экранному образу благородного, романтического чувства. Не будем строго судить ее за стиль письма, его наивность, категоричность суждений. Увидим в нем искренность и чистоту. "Меня толкнул написать это письмо недавно просмотренный фильм «Знахарь». Надо согласиться, что картина сильная, но нереальная. Да, именно нереальная. Хотя такой человек, как знахарь, наверно, был когда-то, но такой любви... увы, я не встречала, разве что только в сказках, в небылицах. Мне стыдно за наше время и за нас, молодых людей, которые, как говорится, разменяли любовь на мелкую монету. Встречаются не истинные «рыцари без страха и упрека», а сплошные эгоисты... Сейчас какая может быть лю