Здравствуйте! Помогите советом. Что делать если не согласен с актом затопления квартиры? Соседку ниже этажом затопили, без нашего присутствия и признаков нашей вины. ТСЖ сделала акт залива в котором мы четко указали что нашей вины нет и просим провести расследование в причине затопления. Сейчас прилетело исковое заявление от Страховой компании Сбербанка, оказывается они выплатили деньги ссылаясь на акт залива и сейчас эти деньги хотят с нас взыскать через суд. Описание акта в текстовом виде: Собственником указанного жилого помещения является Галина. Обследуемая квартира расположена на 2м этаже 8-этажного кирпичного дома, 2007г.п., состоит из 2 комнат, кухни, санузла и коридора. На день обследования комиссией установлено: 02.05.2024Г. произошел залив квартиры №1 в результате которого пострадали: помещение санузла площадь 4.6кв.м, коридора площадью 9.0м2 конкретно потолок, стены и пол. 02.05.2024Г. в доме №5 было плановое отключение холодной и горячей воды в связи с ремонтом сетей МУП Во