Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Stasya&Stock&Second

Ошибки тоже случаются…

Что это? и для чего я купила? не понимаю. Что мной двигало? Куда я это могу одеть? Никогда не найду ответа на эти вопросы 😂 Но и искать, честно, не буду, т.к.: Приобретено, сие чудо, было за 50 руб. Бинго! Ненужная вещь за копейки!

Что это? и для чего я купила? не понимаю. Что мной двигало? Куда я это могу одеть?

Никогда не найду ответа на эти вопросы 😂 Но и искать, честно, не буду, т.к.:

Приобретено, сие чудо, было за 50 руб. Бинго! Ненужная вещь за копейки!

Кожа и мех искусственные
Кожа и мех искусственные