Что это? и для чего я купила? не понимаю. Что мной двигало? Куда я это могу одеть? Никогда не найду ответа на эти вопросы 😂 Но и искать, честно, не буду, т.к.: Приобретено, сие чудо, было за 50 руб. Бинго! Ненужная вещь за копейки!
Что это? и для чего я купила? не понимаю. Что мной двигало? Куда я это могу одеть? Никогда не найду ответа на эти вопросы 😂 Но и искать, честно, не буду, т.к.: Приобретено, сие чудо, было за 50 руб. Бинго! Ненужная вещь за копейки!
...Читать далее
Что это? и для чего я купила? не понимаю. Что мной двигало? Куда я это могу одеть?
Никогда не найду ответа на эти вопросы 😂 Но и искать, честно, не буду, т.к.:
Приобретено, сие чудо, было за 50 руб. Бинго! Ненужная вещь за копейки!