Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мастер-Ок

Стыдно ли работать на заводе? Почему знакомый ушел оттуда и какие сейчас зарплаты

У нас в обществе сложилось много странных стереотипов насчет честного труда. Почему-то работать на заводе стыдно, а, например, бандитом или банкиром — престижно. Мой знакомый недавно ушел с завода, проработал 2 года и решил, что с него хватит. Почему он так поступил и что вас ждет при трудоустройстве на обычный российский завод, расскажу подробно. За последний год эксперты зафиксировали небывалый рост зарплат в промышленности. Аж на 82% (по данным работных сайтов с вакансиями)! Но не во всей сфере, а в основном в производстве индустриального оборудования и станков. А вот работником стало меньше. Люди увольняются с заводов и даже повышение зарплат их не останавливает. В сфере тяжелого машиностроения зарплаты выросли на 41%. В пищевой промышленности на 36%, а в космической промышленности всего на 18%, средняя зарплата здесь 79 123 рубля в месяц. А вот на тех самых шахтах, где добывают уголь и всякие ископаемые средняя зарплата составляет 111 000 рублей. Но есть нюанс — средняя зарплата
Оглавление

У нас в обществе сложилось много странных стереотипов насчет честного труда. Почему-то работать на заводе стыдно, а, например, бандитом или банкиром — престижно. Мой знакомый недавно ушел с завода, проработал 2 года и решил, что с него хватит. Почему он так поступил и что вас ждет при трудоустройстве на обычный российский завод, расскажу подробно.

Зарплаты растут, люди бегут

За последний год эксперты зафиксировали небывалый рост зарплат в промышленности. Аж на 82% (по данным работных сайтов с вакансиями)! Но не во всей сфере, а в основном в производстве индустриального оборудования и станков. А вот работником стало меньше. Люди увольняются с заводов и даже повышение зарплат их не останавливает.

В сфере тяжелого машиностроения зарплаты выросли на 41%. В пищевой промышленности на 36%, а в космической промышленности всего на 18%, средняя зарплата здесь 79 123 рубля в месяц. А вот на тех самых шахтах, где добывают уголь и всякие ископаемые средняя зарплата составляет 111 000 рублей.

Но есть нюанс — средняя зарплата как температура по больнице, она не отражает реального положения дел. Новичкам на заводах платят минималку, особенно, если новичок без опыта и его приходится обучать. А вот трудиться за эту минималку придется наравне с опытными мастерами и это очень обидно.

Дожили: на завод даже неквалифицированная сила не идет

-2

С прошлого года в промышленности нарастает дефицит рабочей силы. 45% предприятий испытывают острую нехватку рабочих. Люди не идут. Их не привлекают зарплаты и обещания руководства.

Сегодня на трудовом рынке востребованы все рабочие специальности: от неквалифицированных должностей до специалистов. Но взять их неоткуда, так как проблемы начались еще в 90-е из-за демографической ямы.

Но это только внешние проблемы. Главные причины, почему люди не хотят трудиться на заводах скрыты и никто вам о них не расскажет, пока вы сами с ними не столкнетесь, как мой знакомый.

Вахта

Заводы у нас в стране располагаются в основном в промышленных регионах Северо-Запада, Поволжья, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Повезло тем, кто живет рядом и может ходить на работу буквально пешком или добираться на общественном транспорте. Большинство работников вынуждено трудиться вахтовым методом.

Вахта означает общежитие. Ни один завод в России не может обеспечить по-настоящему комфортные условия. Спать вы будете в бытовках или крошечных комнатах иногда без вентиляции. И не в одиночку, а по нескольку человек. Санузел тоже, как правило, общий.

Еда — столовская, ее часто дают по льготной цене, но мой знакомый говорил так: «с голоду не помрешь», но здоровому мужику надо в 2 раза больше еды, чем дают на предприятии. Поэтому 100% рабочих на вахте докупают еду в местных магазинах, иначе физически трудиться они не смогут.

Вахта — это отсутствие родных. А если у человека семья? Представьте, что мужик все время работает и не видит как растут его дети. Да он жену толком не видит, про друзей вообще можно забыть.

У него нет социальной жизни — только завод и случайные коллеги, которые постоянно меняются. Увольняешься и кроме денег, накопленных с зарплаты у тебя нет ни связей, ничего — ты ноль.

И вот так люди работают годами. Уезжают на несколько месяцев в другие регионы, вычеркивая из жизни жен, детей и родителей.

Мой знакомый рассказал, что когда у него дочка родилась, рн ее толком не видел — на вахте как раз был. Приехал, ей уже пару месяцев, да и жена отдалилась — как будто чужой человек. Хотя по сути он работал на семью.

Условия — тут вам не курорт

-3

И это тоже правда. Условия суровые — для очень выносливых и здоровых людей. В течение трудовой смены не присядешь, только перерыв на обед, но этого времени все равно не хватает, чтобы отдохнуть. Первую неделю знакомый привыкал и вечером даже не успевал принимать душ просто вырубался в общежитии, не успев даже познакомиться толком с «коллегами».

На заводе все заточено на прибыль владельцев. Цехи, как правило, холодные без кондиционеров. Летом тут жара, зимой колотун — придется кроме формы надевать что-то теплое, иначе простудишься и работать не сможешь, а больничных тут нет.

Вахтовики в большинстве своем не в штате, а на аутсорсе — хитрая схема, которая позволяет юзать людей как угодно, а платить минимум. Нанимают людей через подставные фирмы, которые ведут учет работников, а чтобы попасть в штат, надо очень сильно понравиться начальству.

С другой стороны — попадешь в штат, а жить-то все равно придется в том же общежитии. Квартиру тебе не дадут, как это было в советское время. Либо будешь снимать жилье — но на съем уйдет половина зарплаты.

А семейным как? Везти семью в другой регион? Школа для ребенка, работа для жены. Но это опять же разрыв всех социальных связей. А родители, друзья?

Получишь травму — так ты еще докажи, что получил в рабочее время и не по своей неосторожности, а, скажем, из-за неисправности оборудования или чьей-то вины. Если нет тяжких последствий, то такие ситуации «спускают на тормозах». Все все понимают, но вахтовики — бесправные люди. Они как бы есть, но раз в штате не числятся, значит сами виноваты.

Зарплата новичка, или почему знакомый ушел

-4

Мой знакомый поступил на завод вначале учеником с оплатой почти в два раза ниже минимальной. И два месяца ему платили 28 000 с копейками на руки. И только после того, как он освоился, научился выполнять свои обязанности токаря, оклад у него стал 42 700. А где же те самые 60 000 — 100 000 и выше, которыми усыпаны все работные сайты?

Зарплата рабочего или специалиста на заводе складывается из опыта и квалификации, а также сверхурочных и дополнительных смен. Знакомому предложили ночные смены, проработав месяц он понял — если и дальше так пойдет, он выйдет отсюда либо инвалидом, либо ему уже будут не нужны никакие деньги.

Потому что графики на заводах аховые — не каждый спортсмен выдержит. Вы пробовали работать в цеху по 12 часов, а то и больше с графиком 5/1 или 6/1? Хотя, вы можете трудиться и 2/2, только получите свою минималку — оклад и поймете, что зарплата из вакансии за 100 000 и выше это для тех, кто готов трудиться без выходных и выполнять повышенный план. А это работа на износ. Миллионы все равно не заработаете, особенно, если семью кормить надо, а вот здоровья не будет уже через несколько лет.

В общем, помыкавшись на вахте пару лет, знакомый ушел и не жалеет. Устроился в автосервис — свои 80к в месяц имеет, а если берет подработку, то и больше. Зато дома и жена повеселела, да и друзья рядом.