И, как всегда, мы готовы вам помочь с этим процессом. Помню, как мы первыми привезли комплекты в Москву, сделали обновления и показали результаты. Тогда было много критики — некоторые говорили, что это не так, а другие вообще считали это безвкусицей. И детейлинг студии тоже не скупились на хейт, как в старые добрые времена с «Афоней».
А сейчас? Говорите, что это Китайщина? В общем, если это выглядит круто — мы в деле. Если это можно сделать качественно — мы в деле.
Если это нравится людям и есть на это спрос — мы готовы реализовать ваши идеи.
Всё остальное — неважно для нас!