Не стоит прибегать к хитрости и полагаться на технические средства во время сдачи экзамена по теории в Госавтоинспекции. Во-первых, это уголовно наказуемо, а во-вторых, все равно поймают за руку и будет только хуже. Потому что «профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём, при нём». В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю рассказали: в 2024 году сотрудниками экзаменационных подразделений Госавтоинспекции Приморского края выявлено 14 фактов использования технических средств связи во время сдачи теоретического экзамена у желающих получить водительское удостоверение. Чего только не пытаюются использовать желающие «проскочить на дурачка» во время экзамена — и микронаушники, и датчики для передачи информации, и мобильные телефоны… Что угодно, но только бы не учить теорию. А ведь еще в середине прошлого века гениальный Леонид Гайдай показал всем любителям «прогресса и научных достижений», чем завершается желание сдать экзамен, не выучив положенного. Помните? «Профессор, конечно, л
Аппаратура при нём: сдать экзамен в ГАИ хитростью в Приморском крае не получится
21 октября 202421 окт 2024
1
2 мин