Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник Феникса

Первый шаг

Каждая из нас хочет жить свою лучшую жизнь. И вроде каждый день я делаю для этого что-то. Хожу на работу, учусь, смотрю умные ролики и читаю крутых психологов... А в моей жизни ничего не меняется. Хотя нет, становится только хуже... Так в чëм же дело? Неужели моих знаний не достаточно, чтобы что-то изменить? Давайте знакомиться. Я - Феникс. Мне 39. Я создала вокруг себя такое болото, что выбраться из него очень не просто. И да, я знаю, как надо. Но все мои знания ограничились лишь знаниями или слабыми попытками что-то изменить. Мы часто видим людей успешных,которые когда-то приняли решение изменить свою жизнь,и мы видим результат этого труда,но не видим путь. Я завела это блог, чтобы структурировать свои знания в области психологии и начать уже действовать, для того, чтобы начать хотя бы жить. А не имитировать успешный успех.

Каждая из нас хочет жить свою лучшую жизнь.

И вроде каждый день я делаю для этого что-то. Хожу на работу, учусь, смотрю умные ролики и читаю крутых психологов... А в моей жизни ничего не меняется. Хотя нет, становится только хуже...
Так в чëм же дело? Неужели моих знаний не достаточно, чтобы что-то изменить?

Давайте знакомиться. Я - Феникс. Мне 39. Я создала вокруг себя такое болото, что выбраться из него очень не просто. И да, я знаю, как надо. Но все мои знания ограничились лишь знаниями или слабыми попытками что-то изменить.

Мы часто видим людей успешных,которые когда-то приняли решение изменить свою жизнь,и мы видим результат этого труда,но не видим путь.

Я завела это блог, чтобы структурировать свои знания в области психологии и начать уже действовать, для того, чтобы начать хотя бы жить. А не имитировать успешный успех.