А я не понимаю, какие договоренности мы нарушаем? Что за претензии опять? Нас все время в чем-то упрекают, вы заметили? В размерах, в форме, в каком-то неправильном поведении... И то не так у нас, и это не эдак. И вид какой-то имперский, и глаза не опускаем при виде цивилизованного мира. И на колени, что характерно, практически никто не встает! И воинственные какие-то... В общем, так себе страна с точки зрения мирового сообщества, которую оно все время высказывает. И главное, критиковать критикуют, а лезут сюда так, будто тут медом намазано. Ну раз все так ужасно, и народ не тот, и территории неправильные, и моря холодные, и страна плохая - ну так и оставили бы нас в покое, да и все. Мне вот категорически Прибалтика не нравится, так я туда и не суюсь. Пусть живут себе, кто против? Не могут. Вот тут начали рассуждать, что "Кремль манипулирует общественным сознанием" и "всячески пытается уличить НАТО в том, что заключалось соглашение о нерасширении НАТО на восток". А на самом деле никаки
Расширение России на Запад - без договоренностей
7 октября 20247 окт 2024
6289
3 мин