Казалось, вот только отгремел последний звонок и выпускной у девятых классов, но вот опять начинает вертеться эта карусель с общими фото, разучиванием песен, плясок, подготовкой подарков и т.п. Надо сказать, что прошлый последний звонок был великолепен. Может потому, что дети были дружны или классные руководители вложились по полной, но праздник смотрелся великолепно. Насколько я не сентиментальна, но даже у меня проступали слезы, глядя на некоторые моменты. Выпуск 25-ого года полностью противоположен. Эти дети не хотят выпускного и всех сопутствующих ему мероприятий. Отказались не то что от выпускных альбомов, они даже фотографироваться вместе целым классом не захотели. На увещевания классных, типа: «Вы потом будете жалеть! Будете скучать! Сколько лет вы вместе проверили!», ответ один: «Мне пофиг на всех!». Когда фотограф все-таки пришел, некоторые согласились сделать снимки только небольшими группами по два-три человека. Кто-то фотографировался один, большинство вообще сбежали. С р
Девятиклассники повально отказываются от выпускных и общих фото.
16 октября 202416 окт 2024
36,8 тыс
1 мин