Мы давно заметили что на смартфонах Xiaomi и Poco есть одна ненужная настройка. Она включена по умолчанию, как невероятно нужная, но на самом деле ей пользуются единицы... Это системный сервис печати!
Когда она включена, то смартфон постоянно сканирует всё вокруг и ищет принтеры что бы к ним подключиться. То что это разряжает батарею говорить, наверное, не нужно? Пусть не на много, но всё равно зачем нам этим пренебрегать?
Короче, как её отключить? Покажу два способа: 1. Первый способ 2. Второй способ Ставьте лайк если было полезно, подписывайтесь и делитесь статьёй близкими.
Пусть тоже избавляются от ненужных функций смартфона и сохраняют заряд!
Pochinka полезная