Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Рассказы Ждановны

История С

Глава 44 -К родителям-то поедем в субботу? – спросила Ида у Татьяны. – Папа там что-то разболелся. Надо навестить, прибраться в доме, матери тяжело. Тая с детьми, некогда ей. А мы в четыре руки и окна отмоем, да и в доме все приберем… Сестры пили чай в светлой кухне Иды. Таня зашла навестить сестру. Она все не могла налюбоваться. И светло у сестры, и чисто. Свежо так, обои они с Анатолием обновили в кухне. Отдельно живут, да душа в душу. Это ли не счастье? А они «толкутся» со Снежей вдвоем в это несчастной комнате, две взрослые женщины! А выйдешь наружу, так там орава соседей еще… -Поедем, конечно, - сказала Таня, - справимся. Снежку-то не уговоришь, все гуляют с подружкой! Танцы, шмотки на уме. Вкус почувствовала! -Ну, а что ты хотела, - спросила Ида, подливая ей в чашку кипятка, - ей 20 лет! Не удержишь! Парень-то у нее есть? -Нету, - Таня отхлебнула из чашки. - Что-то никак все. Говорю ей, парень у меня на работе есть, хороший такой, положительный, небалованный. Нет и все! Не нужны,
Публикация доступна с подпиской
Настоящие ждановцыНастоящие ждановцы