Начну с предыстории. Год назад моя мама сломала ногу, её увезли в больницу в другой район города, до которого мне нужно добираться час с двумя пересадками. Та больница и персонал - отдельная тема, на картах в отзывах много жалоб. Но сейчас не об этом. У нее сильно болела нога и, с ее слов, прежде чем вколоть ей обезболивающее, которое она просила, врач сказал: "Я тебе сейчас такое классное лекарство вколю...". А далее она перестала отвечать на звонки, не выходила на связь, в приемной никто не отвечал на звонки. Еле как мы выяснили, что ее с последствиями от укола (не хочу уточнять какими) перевезли в другую больницу, еще дальше. Так мы потеряли связь на несколько дней. 28.09.23 она позвонила мне с незнакомого номера и сказала, что ее привезли обратно, что у нее нет вещей, а звонит она с телефона женщины, которая находится с ней в палате. В этой истории много неприятных деталей, которые я не хочу раскрывать. Суть всей этой предыстории в том, что после всего того, что произошло, ма
Не решённый вопрос, или внутренняя недоработка Мегафона.
30 сентября 202430 сен 2024
7
2 мин