Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Счастье любит тишину.

Мужа напугала разводом .

Мужа напугала. Разводом. Красивой Тамарка была. Рыжая, вьющиеся от природы волосы , грудь торчком и размера для мужчин ну очень привлекательного , а уж как бедрами виляла - что у многих лиц сильного пола от одного взгляда на эту красоту вся кровь от головы к другому месту приливала. Нравилась Тамарка почти всем мужчинам. Такая красотка , "в соку", взгляд с прищуром ...Многообещающий.... Но этот взгляд и не обманывал : слаба была на передок. Так любила мужчин , особенно чужих мужей, что редко кому отказывала , особенно если хоть какая выгода была материальная, пусть и немного. Деньги очень любила . Нет , не проституткой была профессиональной , но ждала денег и подарков. Так , немного "волонтером " была по части раздачи женской ласки мужчинам. А муж , Владимир , любил Тамарку , очень сильно любил. Да и как не любить было - "горячая штучка " была , всем хватало , и мужу- тоже. Трое дочерей в браке родились , муж дочерей обожал : и купал сам детей, и еду готовил, и ник
Личные фото.
Личные фото.

Мужа напугала. Разводом.

Красивой Тамарка была. Рыжая, вьющиеся от природы волосы , грудь торчком и размера для мужчин ну очень привлекательного , а уж как бедрами виляла - что у многих лиц сильного пола от одного взгляда на эту красоту вся кровь от головы к другому месту приливала.

Нравилась Тамарка почти всем мужчинам. Такая красотка , "в соку", взгляд с прищуром ...Многообещающий....

Но этот взгляд и не обманывал : слаба была на передок. Так любила мужчин , особенно чужих мужей, что редко кому отказывала , особенно если хоть какая выгода была материальная, пусть и немного. Деньги очень любила . Нет , не проституткой была профессиональной , но ждала денег и подарков. Так , немного "волонтером " была по части раздачи женской ласки мужчинам.

А муж , Владимир , любил Тамарку , очень сильно любил. Да и как не любить было - "горячая штучка " была , всем хватало , и мужу- тоже. Трое дочерей в браке родились , муж дочерей обожал : и купал сам детей, и еду готовил, и никакой домашней работы не гнушался.

Кроме того , и на производстве работал, семью обеспечивал, хотя нелегко обеспечить жену , которая "из декрета - в декрет " и троих детей .

Жила семья в добрачной квартире мужа ,наследственной, трехкомнатной . Мужу досталась шикарная квартира в центре прекрасного города от его родителей.

Но не хватало матери троих детей адреналина , драйва , встреч с мужчинами . Агитировала подругу свою, в гости явившуюся , бросить мужей своих и искать богатых мужчин и "зажить " всем на зависть ! Богатых мужчин , мол, полно !

И хватило ума агитировать подругу подать на развод , попивая кофеек и вино на балконе так , что и соседи слышали этот диалог.

Но мужу боялись люди даже намекнуть на поведение жены - грудью вставал на ее защиту ! Муж-то все знал , понимал, но любил и до поры до времени -терпел.

И вот надумала Тамарка на развод подать и найти богатого мужчину , и зажить "по полной " . И подала на развод !

Но, как часто бывает у таких горячих и неверных "штучек "- мужья у них порядочные.

Оставил муж трехкомнатную шикарную квартиру центре , свою , наследственную - и ушел "в никуда". Жилья больше не было.

А любовники как узнали о разводе - так и разбежались все кто куда , сверкая пятками , не привлекала уже так сильно их мать троих детей , хоть и красотка рыжая кудрявая , с грудью "выдающейся".

Поняла Тамарка - "жареным " пахнет , начала встреч с мужем искать .

Бац....А мужа уже "перехватили ". Просто любому терпению приходит конец рано или поздно , вот и мужу надоели вечные "гульки " жены, ее лживые
оправдания после отсутствия дома .

И заявление на развод было той самой "последней каплей" , которая переполнила чашу терпения мужа.

А поскольку многие мужа в городе знали и историю его жизни-тоже , особенно в их районе , одна знакомая женщина сама предложила к ней поселиться , а не жилье искать съемное . Сказала :

-Возможно , у нас срастется. А если и не "срастется" - нам не по 17 лет, поймем друг друга.

Ответил :

-У меня же ничего нет. Я все оставил семье только потому , что там трое детей. И квартиру - тоже. Все , что у меня есть - это я сам и эта сумка спортивная.

-Заработаем , - ответила Дина.

И приняла женщина мужчину к себе в том , в чем одет был и со спортивной сумкой через плечо : ничего у мужчины не было.

Но была душа у него ! Равно как и у женщины этой.

Окружила женщина , Дина , мужчину любовью и заботой. Тем, чего у него в жизни и не было в первой семье. Там заботился только он.

А Тамарка вдруг поняла : не котируется она с тремя детьми будучи разведенной , да еще с ее "славой " об облегченном поведении не то что среди богатых, а и среди самых обыкновенных !

И "рванула" мужа искать. Нашла , но не робкого десятка Дина оказалась : пообещала Тамарке и прическу подпортить , и физиономию тенями бесплатно украсить, и детей отобрать. Собрать подписи соседей всех о ее поведении , жен обманутых и пр. и пр.

Не ожидала Тамарка такого отпора , и быстро ретировалась назад .

Пробовала бывшего мужа , которого и бросить сама захотела , караулить , подстерегла и предложила помириться.

-Видеть тебя не могу и не хочу больше . Любил , и ради детей терпел. Ты думаешь , я о твоих похождениях не знал ? Любил , дурак, тебя. Но твоим заявлением на развод ты меня "вылечила " от любви на всю оставшуюся жизнь. Изыди с глаз моих. Вон. Встретимся в суде. - ответил Владимир.

Вот и развод получен , готова Тамарка локти кусать - но увы. На мужа посмотрела - и зло берет : посвежел, в себе уверен.

Квартиру муж по документам оформил на троих своих дочерей .

Живет с женщиной , Диной, прекрасно . Берегут друг друга и живут душа в душу.

А Тамарка - в шоке ! Улетучились женихи ! "НЕТУТИ ! Хоть самой плати мужчинам !

И тут повезло Тамарке : она встретилась с одним мужчиной, обеспеченным.

Деньги давал, но о браке и замужестве не было и речи. Сказал. чтобы и не заикалась : семья у него. Просто секс. Но -недолго музыка играла. Расстались.

И еще расстройство : родила Дина сына мужу , и у него - сын ! О котором он
мечтал все время ! Злоба ее душит. Надо же , змея подколодная . Родила в 44 года !

Вот и дочери уже взрослые .

А Тамарке все неймется. Сказали ей, что за границей, и особенно в Европе , очень и очень любят славянских женщин. И что им там легко замуж выйти , брак официальный, и Закон всегда на стороне женщин !

Уговорила бедных дочерей отказаться от доли в собственности. Уж как она смогла на них повлиять -одному Всевышнему известно.

Написали все три дочери отказ от наследства в пользу матери. И все три дочери вышли замуж безо всякого приданого. На квартирах съемных жили. Две дочери - в разводе , третья - в счастливом браке. Позже одна дочь , которая с мужем развелась , снова замуж вышла , удачно.

А Тамарка пошла ва- банк !

Продала шикарную трехкомнатную квартиру в центре города , которую муж дочерям оставил , а она вынудила их отказаться от наследства , и купила в далеком райцентре "двушку".

"Рванула" Тамарка в Грецию , мужа искать . Сказали ей, что там женщин очень мало. Но так напугала мужчин там своими амбициями и корыстью, что ни один даже дед греческий не пожелал на ней жениться. Искала - искала в Греции мужа , кучу денег промотала , да и "притопала" назад, домой, не солоно хлебавши.

Оставалась еще разница небольшая деньгами после продажи шикарной квартиры и покупки другой "у черта на куличках" . Решила бизнесменом стать , коль не стала женой богатого иностранца.

Набрала товаров, как она полагала , дефицитных , вложив все до копейки деньги в товар , и "бизнес замутила".

А бизнес "не пошел " , - пролетела ! Аренду плати , налоги плати , всякие там проверки , а народ товар не очень оценил, больше в Секонде берет или в Стоке.

Не смогла продать товар даже по себестоимости .

Осталась без копейки. Живет на задворках. Жить -то везде можно , да только какая квартира была в центре- можно было продать и купить дочерям на окраине или в райцентре по однокомнатной или хотя бы по "гостинке !"

Но две дочери в браке , а третья, которая в разводе - приехала с двумя детьми к Тамарке жить , чему та не очень -то и рада. Но внуков жалко , помогает с внуками. Денег хронически не хватает , а пенсия маленькая.

Как та всем известная стрекоза : лето красное пропела...

Но Тамарка надежды не теряет встретить мужчину. Обеспеченного .

Хотя ей уже за 70 лет перевалило , смотрит на себя в зеркало , и кажется ей :

-Она еще очень даже ничего ! Смотрится прекрасно ! И постарела не очень !

И мужчинам еще должна нравиться !

Должна-то должна , да не очень нравится !

Мужчина он нынче тоже умный пошел , и тоже некоторые выгоду ищут (если не многие ) : чтобы женщина была и моложе , и с пенсией хотя бы мужа полковника или со своей пенсией большой , и с авто , и с домом ! А уж если мужчине обеспеченному деньги тратить - то на фею, нимфу , красотку - по моложе гораздо его самого !

А Тамарка что...волосы уже не рыжие , а седые ; грудь -не та уже ; плоскостопие ; Сутулится...

Но каждый видит то , что хочет видеть !

Вот и Тамарка видит : она еще очень даже ничего !

И мужчина ее мечты ее найдет !

Женщины в соку. (Лариса Рубальская)
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,

Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.

И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,

Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.

К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.

Одно утeшение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!

Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,

Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.

И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,

Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.

К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.

Одно утeшение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!

Возможно , Вам понравятся статьи :

Уходя - уходи.
Счастье любит тишину.20 ноября 2024
Две женщины одинаковой профессии, уже пенсионерки.
Счастье любит тишину.28 сентября 2024

КОПИРОВАНИЕ ТЕКСТА БЕЗ ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА ЗАПРЕЩЕНО.

Буду рада Вашим лайкам, Вашим историям, Вашим комментариям, и , конечно же - Вашей подписке !

Отдельное спасибо , если какая-то статья Вам понравилась- делать репосты вашим друзьям , знакомым , ставить лайки , рекомендовать канал.

Всем мира и добра ! И верности !

Ваша - автор.

Совпадения имен - случайны. Имя героини изменено.