Вернемся к теме, которую я затрагивал в предыдущих статьях. Начну с того, что в отличии от лагеря в СИЗО всех кто заезжает по статьям, связанным с преступлениями против половой неприкосновенности и половой свободы личности определяют в одни хаты. Все кто связан был в этих делюгах с несовершеннолетними попадал в категорию обиженных. Их и в воронке перевозят в стаканах отдельных, чтобы остальные с ними вообще не пересекались. Еще их называли непорядочными. Ну а в лагере, так как в любом случае им жить в жилке, нужно было понять в какой массе они будут сидеть свой срок. С насильниками-педофилами разговор был короткий. Там все понятно. Его сразу выкидывали из общей массы. Таким сразу тряпку, швабру и вперед на весь срок мыть туалеты, полы и прочее. Никто их не трогал физически, в смысле не били. Еще здороваться с такими за руку запрет, сидеть за одним столом запрет, брать что-то у него - запрет, давать кстати можно. Таких ждала участь не особо приятная, но и поступки такие нормальные лю