В этой теме я хочу немного поговорить о телеграмм каналах ШКОЛЬНИКОВ и это не ученики там не 7 и более классы, а вот именно 1-6 классы. Я вот не понимаю зачем эти каналы нужны но стал замечать их у абсолютно каждого ученика нашей грëбанной школы! И поэтому...... Нет я не решил пройти эту тему стороной (а лучше бы меня одной стороной переехал камаз) а б**** решил создать свой! Зачем? Почему? Не спрашивайте! Я сам хз! Но вот ссылка кому интересно: Так же ссылка на мой основной канал тг: Так же мой ютуб канал для которого начинаю набор участников (кому интересно смотрите в сообществе на ютуб канале) : С вами был Mr. Black а всём удачи и пока!