Как мы общаемся Как важно, чтобы нас слышали и понимали. Мы вроде все пытаемся разговариваем на одном языке со своими близкими, знакомыми, а иногда друг друга не слышим, или не хотим слышать. Что происходит…? С астрологической точки зрения за общение, за нашу речь отвечает планета Меркурий. Каждый человек неповторимая уникальная личность. И не секрет все мы разные. И у каждого человека свой Меркурий при рождении. Поэтому все мы по-разному воспринимаем информацию при общении друг с другом. Планета общения одного может конфиликтовать в планетой общения другого. А могут дружить. Часто встречается , что планета одного не контактирует с планетой другого. И в зависимости от их положения, при общении происходят разные варианты разговора. Либо мы понимаем друг друга, либо ссоримся, либо вообще не слышим. Обидно и ужасно, когда недопонимание бывает среди близких, родных… Ты хочешь им что-то донести, хочешь, быть услышанным, а встречаешься со стеной, либо агрессией. Бывают ли у вас такие ситуа