Начался новый учебный год. Дети с радостью пошли в школу. Эля учится в подготовительном классе и занятия у нее проходят день через день. Тим учится в третьем классе, соответственно школу посещает каждый день. В пятницу мы им сделали официальный выходной. Тим с Элей ездят в центр развития. Там они играют в настольные игры, делают поделки, весной сажают цветы, проводят занятия в спортивном зале с качелями и батутами. В этот же день, после обеда, мы с Тимом едем на иммунотерапию. Лечимся от аллергии. Из дома уезжаем с утра и назад попадаем только к трем часам дня. Больше ничего и не успеваем. Честно, нет сил. Поэтому, в этом году я отменила лошадей. Не вытягиваю. Надеюсь, весной мы вернемся к иппотерапии. Дети станут постарше и, возможно, с ними легче будет путешествовать. А сейчас меня выматывают поездки на дальние расстояния, когда мне приходится быть за рулем. Дома обязательно занимаемся адаптивной физкультурой и читаем по-русски. Что изменилось с этого года? Учебный день дли