Наконец-то я добралась до своей рубрики Вопрос-ответ. На моём канале есть подборка. Рассказываю о себе, семье, отвечаю на интересные вопросы, которые задаёте в комментариях. Отвечаю не сразу, так как разбиваю вопросы по темам. И размещаю ссылки на каналы тех, кто задавал мне вопросы. В комментариях под этой статьей, вы можете мне задать вопросы и я обязательно их запишу и отвечу. Вчера гуляли в сквере и он к удивлению, захотел фотографироваться. В последнее время не разрешает - ну и я не настаиваю. Вырос ))) От @Победа (рекомендую этот канал, не проходите мимо. Очень много интересных тем для рассуждений) Честно, даже не обсуждалось. Я сказала, что девочку назову я, а мальчика - его папа. Мы ещё не знали пол ребенка - но были уверенны, что ждём именно Ваню ) Помню, что когда пошла узнавать пол, очень переживала " Ждём Ваню, а вдруг там девочка?" Но нет, всё-таки Иван. Мне нравятся русские, простые имена и их звучание. А почему Ванин папа выбрал ему такое имя - просто