Сегодня ситуация. Наверное, многие мои читатели знают, что мне на месте не сидится совсем :) Помимо основной работы, которая мне приносит огромное удовольствие, я работаю курьером в двух доставках: собственный курьер Бургер Кинг(там денег мало) и курьер-партнёр Яндекс.Еда (там денег больше, чем в оптике). Так вот, стою в магазине ”Пятёрочка”, жду, пока мне соберут заказ. В карточке заказа указано: две 5-литровые бутылки воды, десять литров молока и сетка картофеля. Ну то есть люди заказали то, что тяжело нести. Доставка на пятый этаж без лифта. Стою, размышляю, что сейчас мне будет очень тяжко. Я одну-то бутыль 5 литров с трудом поднимаю, а тут 20 литров жидкости и картошечка в придачу :) Вдруг слышу, что в торговом зале поднимается шум. Женщина лет на пять старше меня возмущается: ”Что у вас творится?! Почему ценники не соответствуют товару?! Я взяла по одной цене, на кассе пробивают по другой!” Ну как бы частая история в сетевых магазинах. Подходит сотрудник, начинают разбираться.