В браке 3 года. Двое детей. За эти 3 года не видела улицу после 8 часов вечера. Потому что я всегда дома. Муж вечером уходит в бар или кафе с друзьями. Я не запрещала. Ни разу не звонила, на видео не проверяла. Приходил в 3,5,6,7 утра. Иногда писала, когда проснусь ночью, скрашивала: «ты где?» Максимум был это. Доверяла полностью. Телефон не проверяла, даже не трогала. Но я его предупредила, что трону, когда интуиция сыграет. Тогда скорее это будет не спроста. В тот вечер интуиция проснулась как никогда. Интуиция забушевала. Я начала звонить, долбить просто, как не делала ранее. Он знает, что младший тот ещё крикун. Именно на ночной сон уходит очень тяжело. Пока газики, отрыжки, то и се… Я была замучена. Шел 5ый час укладываний. Я не могла успокоить ребенка. Он не мог уснуть, вертелся. Скорее всего, это был вечер колик. Муж вначале ответил, сказал: «выезжаю», время было 02.35. Затем, видимо, поставил тел на беззвучный режим. Написала его коллеге, попросила передать, чтобы муж взял т
Я говорю: «А кто такая Вика? Давай вместе позвоним?» Он отшутился и показал, что в журнале звонков ничего нет
29 августа 202429 авг 2024
550
2 мин