5 лет прошло со дня создания моего дневника. Это был далёкий 2019-й. Ещё не было пандемии, не говоря уже о других, не менее значимых и трагических для всех нас событий. В нашей семье тоже произошло не мало перемен. Из частного дома, с участком и добротным сараем мы с Дашей переехали в квартиру. Наш переезд в посёлок, где живёт мой отец, я считаю правильным решением. Его самого с места не сдвинуть, это тип человека, который не любит перемены. А я подумала, что, надо использовать любую возможность, чтобы быть рядом с единственным близким человеком. Теперь мы видимся очень часто. Все вместе гуляем, ходим друг к другу в гости. За это время Даша из 5-классницы превратилась в выпускницу. В этом году она заканчивает 9-й класс и будет поступать в колледж. О том, как всё это будет происходить я постараюсь рассказывать, если не здесь, то во втором своём дневнике, который посвящён нашей с Дашей жизни. За эти 5 лет мы потеряли двоих своих родственников и отец развёлся со своей женой. Ушёл на