Представьте что будет если вы сможете оставлять оценки всём своим друзьям или знакомым например 2 звезды и комментарий. Пример: Вася Пупкин - 2 звезды Коментарий: не дал мне ручку в школе. Вы наверно уже представил что вы сможете влиять на человека если ему будет не всë равно. Но скорее всего всё будут воевать за эти оценки, а люди с маленькими оценками будут подчинятся 5 звëздам. Но так или иначе я запускаю свой проект на юнити! Я хочу сделать игру-приложение в котором можно будет давать оценки людям с разными именами. Или на движке Adalo . Поделюсь результатами когда сделаю! Всём удачи. Подпишитесь на ютуб: И ТГК: