Порадовались за новосибирцев, что там построили новую современную шикарную школу. Подробности читайте по ссылке. Там просто сказка и красота. Но сразу возникли вопросы так сказать, по ходу пьесы. Читатели высказывают опасения про то, какие учителя будут там работать. При нынешнем недостатке кадров. Когда учителя уже в начале августа знают обстановку по своим школам и говорят про это. -У нас 108 часов вакансии по моему предмету. Кто будет работать, не знаем. -Да кто к вам придёт на вашу каторгу,-вторит дочка пожилой учительницы. -У нас уволились сразу несколько учителей. -Молодым учителям это не надо. Они найдут более высокооплачиваемую работу и за более высокие зарплаты. Мнения разные. Смысл один. Работать некому. И вот про это пишут читатели. Как бы новая идеальная по внешнему виду школа не превратилась в "Потёмкинские деревни". Если учителя будут по-прежнему перегружены, то будет ли толк от такой работы, хоть и школа супер? Смогут ли поддерживать порядок в шикарном здании, если
Красивый фасад школы может скрывать истинные проблемы образования. Вопрос читателя.
18 августа 202418 авг 2024
223
1 мин