Вторжение на российскую территорию в Курске, мне кажется, должно означать ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ со всеми вытекающими Я думаю, что именно спецоперация, ане война и стала причиной затягивания конфликта, когда нацисты в Киеве просто не чувствуют никакой опасности. А теперь посмотрите на Курскую область и это тоже Россия Срочники, стоявшие на границе, как говорят, без РЭБ от волонтеров и прочего нужного и имевшегося у врага обмундирования попали в плен в значительном количестве А это Шебекино Суджа с прошлой ночи под огнем вражеской артиллерии: дома в городе разбиты, как и ЛЭП, однако там все еще остается население. Дрон атаковал «скорую» около Суджи: водитель и фельдшер погибли, врач ранен. 7.08.24 на 9 часов утра противник прошел вглубь на 5 км и закрепился в ряде населенных пунктов в Курской области По 2 БПЛА сбиты в Воронежской, в Ростовской обл. В Воронеже один БПЛА, падая, повредил фасад верхних этажей жилого дома, другой упал Ленинском проспекте: выбиты стекла в домах, повреждены автом