Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евгений Шельмин

Неужели и сейчас Путин не объявит войну?

Вторжение на российскую территорию в Курске, мне кажется, должно означать ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ со всеми вытекающими Я думаю, что именно спецоперация, ане война и стала причиной затягивания конфликта, когда нацисты в Киеве просто не чувствуют никакой опасности. А теперь посмотрите на Курскую область и это тоже Россия Срочники, стоявшие на границе, как говорят, без РЭБ от волонтеров и прочего нужного и имевшегося у врага обмундирования попали в плен в значительном количестве А это Шебекино Суджа с прошлой ночи под огнем вражеской артиллерии: дома в городе разбиты, как и ЛЭП, однако там все еще остается население. Дрон атаковал «скорую» около Суджи: водитель и фельдшер погибли, врач ранен. 7.08.24 на 9 часов утра противник прошел вглубь на 5 км и закрепился в ряде населенных пунктов в Курской области По 2 БПЛА сбиты в Воронежской, в Ростовской обл. В Воронеже один БПЛА, падая, повредил фасад верхних этажей жилого дома, другой упал Ленинском проспекте: выбиты стекла в домах, повреждены автом

Вторжение на российскую территорию в Курске, мне кажется, должно означать ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ со всеми вытекающими

Я думаю, что именно спецоперация, ане война и стала причиной затягивания конфликта, когда нацисты в Киеве просто не чувствуют никакой опасности.

А теперь посмотрите на Курскую область

и это тоже Россия

-2

Срочники, стоявшие на границе, как говорят, без РЭБ от волонтеров и прочего нужного и имевшегося у врага обмундирования попали в плен в значительном количестве

А это Шебекино

-3

Суджа с прошлой ночи под огнем вражеской артиллерии: дома в городе разбиты, как и ЛЭП, однако там все еще остается население. Дрон атаковал «скорую» около Суджи: водитель и фельдшер погибли, врач ранен.

7.08.24 на 9 часов утра противник прошел вглубь на 5 км и закрепился в ряде населенных пунктов в Курской области

По 2 БПЛА сбиты в Воронежской, в Ростовской обл. В Воронеже один БПЛА, падая, повредил фасад верхних этажей жилого дома, другой упал Ленинском проспекте: выбиты стекла в домах, повреждены автомобили.

В Ростовской, по словам губернатора, обошлось без последствий на земле. Местные слышали грохот недалеко от Морозовска, где находится известный аэродром.
-4

И вот уже в Липецкой области объявлена воздушная тревога.

Не сильно ли много ударов по нашим территориям? Молчу уже про Донецк...

Не пора ли объявлять войну и завершать конфликт за неделю? Начать нужно с удара по центру принятия решений в Киеве - по Верховной Раде. Может точку подсказать?