Привет танкисты! Давно хотел затронуть эту тему, которая ни на минуту не покидает мир танков : статисты и раки кто кого в итоге? Зачем вообще нужна статистика в нашей игре? Что разработчики регулируют статой у разных игроков и почему её нельзя сбросить. Обо всём этом мне и хочется с вами поговорить. Что касаемо меня то я никогда не скрывал и продолжаю твердить о том, что я простой игрок не наделённый сверх разумом, реакцией и желанием обладать чёрным поясом по миру танков. Я и правда обычный танкист, которых в нашей игре порядка 70-80%. Вот моя общая статистика: Как вы видите сегодня ровно 12 лет как образовался мой аккаунт. Опыт круче чем статистика! ➡️На мои стримы нет-нет да и захаживают ребятишки, которые пишут мол "удали игру " или "дядь включи монитор" намекая на мои днищенские старания что-то полезное сделать в бою. Безусловно победить всегда хочется. Мир танков это всё таки некое состязание , игра на результат. ✅Но с колокольни 12 лет игры где я видел практически все этапы
Зачем нужна статистика в мире танков или почему в игре идёт извечная война между раками и статистами
6 августа 20246 авг 2024
602
3 мин