Как-то жизнь оказалась богатой на события. Я вела канал 3,5 года. На монетинезацию вышла через 2 недели. Ах, какое это было событие! Читала, что теперь на монетенезацию можно выйти и через год. Недавно на канале был большой наплыв подписчиков с родственного канала многодетной мамы, потом жалоба на меня в епархию, потом мужа лишили сана и теперь муж, убедившись, что мы с ним разные, подал на развод. И тут не то чтобы одни "доброжелатели" виноваты, а вот как-то, если со стороны посмотреть, жизнь вообще движется не понятно в какую сторону. Мне бы очень хотелось не писать статью на эту тему в стиле "ай-ай-ай, ну как же так" или не писать об этом вовсе, но я не могу. Мне плохо и я снова побитой собакой принесла в зубах свою проблему на Дзен, но ведь так всегда продолжаться не может, правда? Да, не буду отпираться, что развода я хотела, не буду писать, что мы были идеальной парой. Но все же мне смешно, что даже такие вещи могут происходить не по-моему желанию. Т.е. когда я хотела - не смогл