Сегодня делимся с вами очень интересным интервью про учебу в ВАВТе от следующего куратора Зачетного курса - Елизаветы Бузиной Привет, Лиза!
Расскажи, в каком университете ты учишься и на каком курсе? Думаю всем будем интересно узнать, сколько баллов было у тебя при поступлении? привет!
сейчас я учусь в Академии внешней торговли, в любимом ВАВТе, на первом курсе международно-правового факультета, это был долгий путь и сложный выбор среди вузов, так как я имела 289 баллов в сумме: 100 за общество, 94 за английский и 95 за русский и еще индивидуальные достижения (олимпиада, гто, волонтерство). поэтому при подаче документов в ВАВТ я имела на выходе 300 баллов 289 баллов - это очень круто результат, ты молодец!
А почему выбрала именно этот университет? Оправдались ли твои ожидания? как я уже сказала, это был безумно сложный выбор. и пал он именно на этот вуз потому, что я безумно люблю языки, а тут они ОЧЕНЬ сильные. я выбрала испанский, но также доступен китайский, арабский, немецкий, фра