Очень скоро у нас снова отпуск. В этот раз мы отправляемся с сибой в путешествие к морю. Дайки уже побывала в Анапе и в Сочи. Дорогу на машине переносит хорошо, в основном спит на своей багажной полке. Но сюда наша сиба едет впервые - в Крым, Евпаторию. Этот город я обожаю! Была здесь уже много раз: первый раз с родителями, второй - вдвоём с подругой, мы, 18-летние девушки, рванули в наше первое самостоятельное путешествие дикарями. А дальше ездили сюда уже с мужем несколько раз. А в этом году снова планируем рвануть в Евпаторию уже с Дайки. И вот нарисовалась проблема - пытаюсь найти гостиницу, которая принимает с собаками. Как обычно на сервисе бронирования выбрала фильтр "размещение с животными", нашла отличный отель, уже чуть не было ни забронировала, но решила почитать отзывы. И в одном из отзывов наткнулась на описание, что отель принимает с питомцами до 5 кг. А ведь в сервисе бронирования об этом нет ни слова, можно с питомцами и всё! Позвонила в отель - они подтвердили, что
Готовимся к отпуску с сибой
21 августа 202421 авг 2024
82
1 мин