Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Проснуться утром и не узнать себя в зеркале Отеки... Как же часто они стали появляться после сорока. Но мы знаем, как с ними бороться!!!

Все рано или поздно сталкиваются с отёками, у кого-то они начинают появляться в тридцать лет, у кого-то в сорок, а кому больше повезло, то в пятьдесят! Как же было хорошо, когда нам было двадцать... Наешься на ночь селёдки, запьешь двумя литрами воды, а на утро как ни в чем небывало.
Сейчас же все по-другому Если повторить подвиг молодости, то на утро ты проснешься «китайским пчеловодом».😂 Так было и у меня. Сейчас даже незначительное отклонение в своем рационе приводит меня к жутким отекам. И конечно же тебе не хочется находиться в таком виде весь день, и ты пытаешься всеми способами помочь себе справиться с этой проблемой. Как только я начала страдать от отеков, я начала искать в интернете способы избавления от них. Перепробовав кучу упражнений, кремов, массажей, я выбрала те, которые помогают мне справиться с ними за 10 мин, и выйти из дома с красивым лицом без нависшего века.
1. Проснувшись первым делом я делаю короткие прыжки на пальчиках, 100 раз. Не нужно подпрыгиват

Все рано или поздно сталкиваются с отёками, у кого-то они начинают появляться в тридцать лет, у кого-то в сорок, а кому больше повезло, то в пятьдесят! Как же было хорошо, когда нам было двадцать... Наешься на ночь селёдки, запьешь двумя литрами воды, а на утро как ни в чем небывало.

Сейчас же все по-другому Если повторить подвиг молодости, то на утро ты проснешься «китайским пчеловодом».😂

-2

Так было и у меня. Сейчас даже незначительное отклонение в своем рационе приводит меня к жутким отекам.

И конечно же тебе не хочется находиться в таком виде весь день, и ты пытаешься всеми способами помочь себе справиться с этой проблемой. Как только я начала страдать от отеков, я начала искать в интернете способы избавления от них. Перепробовав кучу упражнений, кремов, массажей, я выбрала те, которые помогают мне справиться с ними за 10 мин, и выйти из дома с красивым лицом без нависшего века.



С удовольствием поделюсь с вами тем, что помогает именно мне. Пробуйте, может и вам поможет.


1. Проснувшись первым делом я делаю короткие прыжки на пальчиках, 100 раз. Не нужно подпрыгивать высоко, они должны быть минимальными, и мягким, плавно приземляться на носочки. Если у вас большая грудь, придерживайте ее руками. Такие прыжки запускают лимфу. Если вам по каким-то причинам нельзя прыгать, пропускаем этот этап, и приступать сразу ко второму.
2. Вторым этапам я «растягиваю» шею. Делаю наклоны в право и влево по 30 секунд. Наклоняю голову вправо, правой рукой слегка надавливаю на голову, плавно прижимая ее к правому плечу, натяжение должно быт легким, без болевых опущений. То же самое проделываю на левую сторону.
3. Далее умываюсь, наношу крем на область груди, и плавными нажатиями кулачков массирую область груди до лёгкого покраснения в течении двух минут.
4. Протираю лицо замороженным огурцом. С вечера я разрезаю огурец на две части и замораживаю его в морозильной камере. Утром достаю его и протираю все лицо. Всем известно, как благоприятно лёд влияет на состояние нашей кожи, а когда он в сочетании с огуречным соком это вообще огонь!!!
5. Пятым этапом я наношу увлажняющий крем на все лицо массажными движениями снизу лица на верх. Массирую в течении тех минут.

Эти простые манипуляции заставляют уйти все отеки, и сделать так что бы ваша кожа сияла. Обязательно попробуйте, и напишите, как вам, помогло или нет. С удовольствием узнаю о ваших секретах борьбы с отеками, пишите в комментариях!!! Будьте здоровы!!!