Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Пиво и Рыба

Имперцы из Суздаля

Не так давно дружественный канал @В поисках пива писал о новых имперских стаутах из Суздаля. И вот дошли до них руки! Начали с вальдшнепа. На вид это - темный лагер! Прозрачный, красноватый, вообще не плотный. Впрочем, на вкус это тоже он. Ничего от слова "стаут" здесь нет, более того, я вообще сомневаюсь, что это эль! Намеренное введение потребителя в заблуждение? К слову, RIS от Балтика значительно лучше и при этом значительно дешевле. Там хоть и очень простой, но стаут! А здесь? Лагерок с небольшой жженкой? Насыщенный темный стаут верхового брожения отличается высокой плотностью и крепостью. В цвете – блеск базальтовых склонов Каракорума. Благодаря использованию четырех видов солода, мы получили сбалансированные оттенки кофе и горького шоколада во вкусе, в аромате – ноты чернослива и порто. Самый известный пивовар среди альпинистов и самый известный альпинист среди пивоваров — Даниил Бриман, в составе экспедиции клуба 7 Вершин в 2023 году поднялся на вершину горы К2 (Чогори). На

Не так давно дружественный канал @В поисках пива писал о новых имперских стаутах из Суздаля. И вот дошли до них руки!

-2

Начали с вальдшнепа. На вид это - темный лагер! Прозрачный, красноватый, вообще не плотный. Впрочем, на вкус это тоже он. Ничего от слова "стаут" здесь нет, более того, я вообще сомневаюсь, что это эль! Намеренное введение потребителя в заблуждение? К слову, RIS от Балтика значительно лучше и при этом значительно дешевле. Там хоть и очень простой, но стаут! А здесь? Лагерок с небольшой жженкой?

-3

Насыщенный темный стаут верхового брожения отличается высокой плотностью и крепостью. В цвете – блеск базальтовых склонов Каракорума. Благодаря использованию четырех видов солода, мы получили сбалансированные оттенки кофе и горького шоколада во вкусе, в аромате – ноты чернослива и порто. Самый известный пивовар среди альпинистов и самый известный альпинист среди пивоваров — Даниил Бриман, в составе экспедиции клуба 7 Вершин в 2023 году поднялся на вершину горы К2 (Чогори). На вершине он набрал фляжку снега, которую привез на свой завод, снег, конечно, растаял, но вода была добавлена при варке сусла для пива имперский стаут.   Briman Imperial Stout 8611 — единственное в мире пиво, сваренное с добавлением снега с вершины самого опасного и труднодоступного восьмитысячника планеты — «Дикой горы» К2. Ограниченная партия. Такого пива больше никогда не будет: Бриман сказал, что второй раз он на К2 не пойдет. (текст с Профибир).

Вопросов масса: зачем добавлять в пиво фляжку талой воды с горы? Чисто чтобы написать об этом на этикетке? Ибо другого смысла в этом нет. Но зачем тогда опять варить посредственный темный лагер, и выдавать его за имперский стаут? Ну ладно, окей, тут я уже готов поверить что это стронг эль. Такая, Бельгия на минималках, но где опять имперский стаут? Впрочем, это же "Коллекционное пиво, посвященное восхождению на самую опасную вершину планеты – К2", его не пить надо, а коллекционировать! Ибо и бутылки дорогие-богатые, и этикетки неплохие. Собсно, не удивлюсь, если бутылка с этикеткой по факту дороже содержимого...