Не так давно дружественный канал @В поисках пива писал о новых имперских стаутах из Суздаля. И вот дошли до них руки! Начали с вальдшнепа. На вид это - темный лагер! Прозрачный, красноватый, вообще не плотный. Впрочем, на вкус это тоже он. Ничего от слова "стаут" здесь нет, более того, я вообще сомневаюсь, что это эль! Намеренное введение потребителя в заблуждение? К слову, RIS от Балтика значительно лучше и при этом значительно дешевле. Там хоть и очень простой, но стаут! А здесь? Лагерок с небольшой жженкой? Насыщенный темный стаут верхового брожения отличается высокой плотностью и крепостью. В цвете – блеск базальтовых склонов Каракорума. Благодаря использованию четырех видов солода, мы получили сбалансированные оттенки кофе и горького шоколада во вкусе, в аромате – ноты чернослива и порто. Самый известный пивовар среди альпинистов и самый известный альпинист среди пивоваров — Даниил Бриман, в составе экспедиции клуба 7 Вершин в 2023 году поднялся на вершину горы К2 (Чогори). На