Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Касабян Эдгар

Как убрать лишние приложения из автозапуска на Windows 7;8;10. Без лишней воды)

Здесь мы открываем "автозапуск" и убираем галочки с тех приложений, которые Вам не нужны. На этом все! Все надоедливые приложения которые нагружали наш компьютер выключены!

Доброго времени суток. В этой статье я бы хотел показать, как убрать все лишние программы из автозапуска, которые сильно нагружают Ваш ПК.

  • Итак, первым делом необходимо открыть "Пуск" и написать туда "конфигурация системы"
  • Далее, у нас откроется специальное окно:
-2

Здесь мы открываем "автозапуск" и убираем галочки с тех приложений, которые Вам не нужны.

  • Далее нажимаем "применить" и перезагружаем компьютер.

  • Радуемся)

На этом все! Все надоедливые приложения которые нагружали наш компьютер выключены!